Муниципальная инновационная площадка

Муниципальная инновационная площадка

Положение об инновационной площадке

Приказ МОУ СОШ № 16 от  01.09.2022 года № 142.4 ОД "О реализации инновационной программы в рамках муниципальной инновационной площадки"

МОДЕЛЬ «Образовательная среда школы как условие и  ресурс развития творческих способностей педагога и обучающегося в условиях реализации ФГОС третьего поколения»

Диагностический инструментарий  и критериальный аппарат эффективности его реализации

В соответствии с приказом отдела образования администрации Буденновского муниципального района от 13 ноября 2014 года №768 «Об организации инновационной деятельности в образовательных организациях Буденновского муниципального района», на основании протокола заседания муниципального Экспертного Совет по инновационной деятельности от 23 августа 2019 №4 и приказом АБМР «Об утверждении списка районных инновационных площадок в сфере образования Буденновского района для открытия с 02 сентября 2019 года» от 29 августа 2019 года № 492 ОД, приказом МОУ СОШ № 16 от 03.09.2019 года № 130.1 ОД "Об открытии районной инновационной площадки"  на базе МОУ СОШ №16 с. Томузловского открыта  районная инновационная площадка по теме «Социальное партнёрство, как механизм сетевой интеграции в профориентационной деятельности сельской школы».

Приложение № 1 Приказ № 130.1 ОД от 03.09.2019 года "Об открытии инновационной районной площадки"

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2   Программа развития метапредметных результатов  у обучающихся МОУ СОШ № 16 села Томузловского на 2020-2021 учебный год

Приложение № 3 План инновационной работы по   теме: «Социальное партнёрство как механизм сетевой интеграции в профориентационной деятельности  сельской школы»

Приложение № 4 Диагностический инструментарий по профориентации

Приложение № 5 Программа воспитания МОУ СОШ № 16

Приложение № 6 Курсы повышения квалификации

Приложение № 7 Модель сеиевого взаимодействия

Приложение № 8 Мастер-класс по профориентации "Мечты в зеркале реальности"

Приложение № 9 Методические рекомендации по осуществлению профорентационной деятельности в школе

Итоговый отчет о реализации программы районной инновационной площадки «Социальное партнёрство как механизм сетевой интеграции в профориентационной деятельности сельской школы»

________________________________________________________________________________________________

С 1 сентября 2017 года согласно приказа отдела образования АБМР от 09.09.2017 года № 626 ОД школе присвоен статус муниципальной инновационной площадки.

Программа инновационной работы по теме:  "Внедрение модели формирования финансовой грамотности как одной из компетенций учащихся посредством школьной образовательной среды"

План работы инновационной площадки

Паспорт муниципальной инновационной площадки

Сведения о составе и квалификации педагогических кадров, занятых в инновационном проекте