Барсукова Анна Ивановна, учитель начальных классов.  "Волшебный мир театра"

Образование: высшее, Иркутский педагогический институт, 1989 год, специальность-педагогика и методика начального обучения, категория-высшая.

Барсукова Марина Владимировна, учитель биологии. "Родная сторона".

Образование: высшее, Душанбинский педагогический институт, 1991 год, специальность -учитель биологии, химии, категория - высшая.

Бабенко Валентина Давыдовна, социальный педагог. "Шахматы"

Образование: высшее, Ставропольский государственный университет, 2001 год, специальность - социальная педагогика. категория - высшая.

Козлова Светлана Владимировна, учитель начальных классов. Финансовая грамотность "В мире здорового образа жизни".

Образование: высшее,Ставропольский государственный университет,1990 год,специальность -педагогика и методика начального обучения, категория - высшая.

Козлов Валерий Александрович, учитель технологии, преподаватель ОБЖ. "Я-спасатель", Юнармейский отряд "Я -патриот"

Образование: Ссуз, Светлоградское педагогическое училище, 1984 год, специальность- учитель технологии и черчения, категория-соответствие.

Лапина Мария Ивановна, учитель технологии. "Город мастеров", "Декупаж", "Выпиливание"

Образование: высшее, Ставропольский государсвенный университет 2011 год, специальность - педагогика и психология, категория - б/к.

Пронькина Юлия Александровна, учитель начальных классов,  "Легоконструирование", "Геоинформационные технологии".

Образование: Ссуз,Буденновское педагогическое училище, 1998,специальность- учитель начальных классов, социальный педагог, категория-первая.

Поделякина Таиса Васильевна, учитель физики. "Юный информатик".

Образование: высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, 1978 год, специальность- учитель математики и физики, категория -высшая.

Ребус Екатерина Сергеевна, учитель начальных классов, ЮИД.

Образование: Ссуз, Буденновский педагогический колледж, 2006 год, специальность -учитель начальных классов, социальный педагог, категория - первая.

Чернова Екатерина Николаевна, учитель географии. "Экомониторинг".

Образование: высшее,Ставропольский государственный педагогический институт,1983 год, специальность учитель географии, категория - высшая.