Школьный театр "Премьера"

Школьный театр "Премьера"

“Театр – это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности.

А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей… ”

(Б. М. Теплов)

Театральная деятельность — это самый распространенный вид детского творчества. Она позволяет удерживать внимание детей на высоком уровне и через интерес повышает умственную активность ребят, помогает достичь быстрых и качественных результатов в развитии творческих способностей детей. Но самое главное, что театральная деятельность способствует развитию у ребенка общечеловеческой способности к межличностному взаимодействию, творчеству в любой области, помогает адаптироваться в обществе, почувствовать себя успешным.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной  направленности «В мире искусства школьный театр «Премьера»

Легенда о шахматной доске (смотреть....)

Волк и семеро козлят (смотреть....)

Внеурочное занятие по театральной деятельности. Тема: «Давным – давно была война»