версия сайта

Муниципальная инновационная площадка

С 1 сентября 2017 года согласно приказа отдела образования АБМР от 09.09.2017 года № 626 ОД школе присвоен статус муниципальной инновационной площадки.

Программа инновационной работы по теме:  "Внедрение модели формирования финансовой грамотности как одной из компетенций учащихся посредством школьной образовательной среды"

План работы инновационной площадки

Паспорт муниципальной инновационной площадки

Сведения о составе и квалификации педагогических кадров, занятых в инновационном проекте