версия сайта

Новости

28.08.2020 28 августа 2020 года в формате видеоконференции состоится Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С.
30.01.2020 В честь празднования 75 годовщины Победы в ВОВ учащийся 9 класса Цыганок Павел участвовал во Всероссийском конкурсе сочинений "Без срока давности" и занял первое место. Его работа отправлена в край. Сочинение на тему "Спасибо, родной! Я помню! Я горжусь!"
16.01.2020 20 декабря 2019 года исполнилось 20 лет школьному театру "Премьера" под руководством Барсуковой Анны Ивановны. Человек, прошедший школу любительского театра, в жизни становится настоящей личностью. Так утверждает Анна Ивановна.
25.12.2019 Новый год - время замечательных подарков, чудес и сюрпризов!  В предверии новогодних праздников в школе проходят мероприятия, посвященные Новому году.  Учащиеся начальных классов получили отличные подарки от губернатора Ставропольского края. Заместитель директора по ВР Емельянова О.А. провела беседу по технике безопасности с детьми и их родителями.
24.12.2019 В связи с предстоящими новогодними праздниками и в рамках осуществления антикоррупционного просвещения и обеспечения соблюдения антикоррупционного законодательства в школе проведена разъяснительная работа с педагогическими работниками, а также среди родителей (законных представителей) обучающихся и учащихся школы по изучению запрета на дарение и получение подарков в ходе выполнения служебных ( трудовых) отношений
11.12.2019 10 декабря 2019 года в рамках социального партнерства работники сельской библиотеки Центра культуры  провели с учащимися 8-11  классов беседу "Терроризм-зло! Мир без терроризма" Сначала ребята посмотрели видеоролик "Планета против терроризма", а затем им было предложено в рисунках изобразить "Мир будущего без терроризма"
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"