ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ  И  РОДИТЕЛЕЙ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 № 233/552
"Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Утверждены результаты основного государственного экзамена по итогам работы конфликтной комиссии по географии, информатике, обществознанию, химии (сдача – 30 мая 2023 года) и региональной перепроверки по обществознанию (сдача – 30 мая 2023 года)

07 июня 2023 года  решением государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2023 году (протокол № 32) утверждены результаты основного государственного экзамена по итогам работы конфликтной комиссии по географии, информатике, обществознанию, химии (сдача – 30 мая 2023 года) и региональной перепроверки по обществознанию (сдача – 30 мая 2023 года)

Для просмотра результатов перейдите по ссылке.

Утверждены результаты сдачи основного государственного экзамена по иностранным языкам (сдача – 02 и 03 июня 2023 года)

Для просмотра результатов перейдите по ссылке.

Утверждены результаты основного государственного экзамена по итогам работы конфликтной комиссии по биологии и физике (сдача – 24 мая 2023 года)

Для просмотра результатов перейдите по ссылке.

Утверждены результаты сдачи основного государственного экзамена по химии, географии, информатике и обществознанию (сдача – 30 мая 2023 года)

02 июня 2023 года решением государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае в 2023 году (протокол № 29) утверждены результаты сдачи основного государственного экзамена по химии, географии, информатике и обществознанию (сдача – 30 мая 2023 года)

Для просмотра результатов перейдите по ссылке.

Утверждены результаты единого государственного экзамена по географии, литературе и химии (сдача – 26 мая 2023 года)

07 июня 2023 года решением государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2023 году (протокол № 64) утверждены результаты единого государственного экзамена по географии, литературе и химии (сдача – 26 мая 2023 года).

Назначена перепроверка отдельных экзаменационных работ участников единого государственного экзамена по географии, литературе и химии.

Расписание основной волны ЕГЭ 2023

Резервные дни ЕГЭ 2023 основной волны

Расписание досрочного ЕГЭ 2023

Резервные дни досрочного ЕГЭ 2023

Расписание ЕГЭ 2023 для выпускников прошлых лет (досрочная волна)

Расписание ЕГЭ 2023 для выпускников прошлых лет (основная волна)

Расписание ЕГЭ 2023 осенней волны

Продолжительность ЕГЭ 2023

Что можно брать на ЕГЭ 2023?

Допускается использование участником экзаменов следующих средств обучения и воспитания по соответствующим учебным предметам:

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

МОУ СОШ №16 с. ТОМУЗЛОВСКОГО

2023 ГОД

ЕГЭ 11 класс

26 мая – химия  МОУ СОШ  №1 г.Буденновска

29  мая – русский язык  МОУ СОШ  №3 г.Буденновска (13 чел.)

1 июня – математика (профиль) МОУ СОШ  №1 г.Буденновска

1 июня – математика (база) МОУ СОШ  №3 г.Буденновска

5 июня – физика МОУ СОШ  №1 г.Буденновска

5 июня – история МОУ СОШ  №1 г.Буденновска

8 июня - обществознание МОУ СОШ  №3 г.Буденновска

13 июня – биология  гимназия №7 г. Буденновска

Ссылки на разделы «ГИА» и «Навигатор ГИА» официального сайта Рособрнадзора (obrnadzor.gov.ru),

на официальные сайты ФГБНУ «ФИПИ» и ФГБУ «ФЦТ».

Плакат ГИА - 2023

Плакат "Итоговое сочинение"

Памятка для родителей "Шесть советов в период подготовки ученика к экзаменам"

Памятка для учеников и родителей о порядке проведения итогового сочинения (изложения)"